• Мои игры0
  • История0
Игра Посадочная Вечеринка

Игра Посадочная Вечеринка

Смешные пришельцы случайным образом попали на нашу Планету, они не знают, что здесь делать, и им не нравится находиться в неизвестном и непонятном для них месте. Они очень хотят обратно домой, однако самостоятельно вернуться назад не в состоянии, остается лишь надеяться на помощь со стороны доброй души. Кто, как не вы справитесь с поставленной задачей, выручив бедных малышей?
Развивайте логическое мышление, прорабатывайте тактику по распределению инопланетян в группы по пять особей, чтобы они исчезли с игрового поля и отправились прямиком на Родину.
Если удастся спасти всех разноцветных существ, то получите наибольшее количество баллов.

70
17571
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Посадочная Вечеринка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Посадочная Вечеринка, оригинальное название - Landing Party. В эту игру сыграли 17571 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Поле разделено на много ячеек, где уже находятся некоторые из представителей чужеродной расы. Вы должны перемещать одинаковых пришельцев таким образом, чтобы они встали в одну линию по горизонтали или вертикали. Когда пятеро инопланетян, схожих внешними данными, объединятся в группу, то перенесутся домой.
Периодически появляются на конкретных ячейках подсказки в виде кругляшков определенного цвета, что оповещает о будущем размещении на эту клетку неопознанного существа.
Пытайтесь не допустить создание «пробок», мешающих передвижению персонажей.

  1. Главная