• Мои игры0
  • История0
Игра Соедините Драгоценные Камни

Игра Соедините Драгоценные Камни

Мы хотим поделится с любителями игр трех в ряд новой находкой, отличающейся от остальных подобных игр забавными элементами, но задача в игре та же – Соедините Драгоценные Камни. Вот только во время выполнения задания вы обнаружите двух смешных персонажей, которые удобно расположились с обоих сторон игрового поля. Это конечно же совы, и по сути вы играете как бы за каждую из них, набирая очки. Как вы поняли в игре необходимо соединять одинаковые кристаллы и за это зарабатывать очки, но каждое действие сопровождается различными эмоциями сов, в основном это прыжки вверх. И чем больше вы сможете собрать кристаллов одной линией, тем выше подпрыгнет сова.

100
38795
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Соедините Драгоценные Камни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Соедините Драгоценные Камни, оригинальное название - Connect The Gems. В эту игру сыграли 38795 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В начале каждого уровня вы сможете ознакомится с заданием, то есть вам покажут сколько и каких камней необходимо собрать для прохождения на следующий уровень. Количество драгоценных камней будет отображено в верхней строке, и как только задание будет выполнено приступайте к следующему. Соединять можно три и более камня, при чем не стоит соблюдать горизонтальную ориентацию или вертикальную, главное, чтобы камни были однотипные. Но на выполнение заданий вам дается определенное количество ходов, так на первом уровне у вас двадцать попыток.

  1. Главная