• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетный Выстрел

Игра Конфетный Выстрел

Если это конфеты, то это очень красивые конфеты, подумал сладкоежка, и мимо них пройти нельзя не попробовав. На это и рассчитывал злой колдун, он предполагал, что найдется такой ребенок, который не устоит перед такими сладостями и попадется в ловушку. Хорошо, что мальчик был не сам и его друг не оставит в беде своего приятеля. Джек сразу же понял, что случилось и решил помочь своему другу уничтожив конфетную ловушку при помощи Конфетного Выстрела, тем самым освободив заложника колдуна и покончив навсегда с колдуном. Сделать это будет сложно, но используя хитрую тактику подбора по три и более одинаковых конфеты. Собрав такую композицию конфеты исчезали с поля ловушки, что приближало героя к освобождению друга и уничтожению могущественного колдуна.

21
23169
Игры Три в Ряд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетный Выстрел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетный Выстрел, оригинальное название - Candy Pop. В эту игру сыграли 23169 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра относится к жанру три в ряд, что делает ее простой в управлении и достижении главной задачи – сбора одинаковых элементов и прохождении уровней, которых огромное множество без преувеличения. Лучше всего составлять композиции из четырех и больше элементов, это позволит ускорить процесс прохождения уровней и возможность получить суперэлементы, уничтожающие большее количество конфет, и даже целые ряды с различными по виду конфетами.

  1. Главная