• Мои игры0
  • История0
Игра Разрушение Элементов

Игра Разрушение Элементов

Разрушение Элементов это главная задача в новой логической головоломке с элементами защиты башни, и если вы считаете что перепробовали все возможные игры данного жанра, вы ошибаетесь, так как здесь вы сможете не только показать свои способности соединять одинаковые элементы но и продумывать стратегию защиты вашего королевства. Само королевство находится за полем волшебных элементов, которые вы будете не только удалять, но и получать новые башни, способные стрелять в появляющихся монстров. Монстры, это на самом деле мутировавшие насекомые, достигшие огромных размеров. Все они в миг выросли и решили сделать из вашего королевства себе пристанище, попутно уничтожив всех людей. Этого допустить нельзя. Выставленные защитные башни будут стрелять в появляющихся врагов, но только после того, как на их пути не будет ничего такого, чтобы мешало выстрелу. Например, перед одной из башен могут находится горы. Из-за них сложно попасть в мутантов насекомых, то есть нужно поставить три одинаковых горы рядом, и они исчезнут с вашей дороги.

11
8032
Игры Три в Ряд
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрушение Элементов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрушение Элементов, оригинальное название - Element Crush. В эту игру сыграли 8032 раз(а) и она получила оценку 3.2 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала придумайте себе игровое имя. Теперь можно выбирать уже расставленные на карте части гор, зданий, огня и остальные элементы, среди которых будут не только стреляющие башни, но большие стены способные на некоторое время остановить нападение больших ос. Все ваши сооружения можно улучшать, что повысит вашу боеспособность и поможет быстрее одержать победу.

  1. Главная