• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшие Зелья

Игра Сумасшедшие Зелья

Чародей вздумал приготовить самое удивительное зелье, которое ранее никому не удавалось создать. Он приглашает вас поучаствовать в знаменательном событии, когда будет придумано самый эффективный эликсир всех времен и народов. Для того, чтобы получилось что-то полезное, необходимо сыграть в забаву, относящуюся к категории «три в ряд». Потребуется искать одинаковые предметы, которые потребуется объединять между собой для получения одной линии. Понадобятся похожие элементы, насчитывающихся три и более штук.
Приложите усилия для объединения максимально возможного числа объектов, после чего получите не только возможность приготовить варево, но и заработать много баллов.

13
10269
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшие Зелья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшие Зелья, оригинальное название - Crazy Potions. В эту игру сыграли 10269 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле находятся разнообразные предметы в случайном порядке, однако среди них встречаются те, что похожи друг на друга. Некоторые по две штуки расположены поблизости, остается лишь подобрать третий элемент, чтобы получилась одна линия. После чего собранные объекты исчезнут с экрана, а за них будет начислено соответствующее количество баллов.
Установите рекорд по набранным очкам, чтобы добраться до максимально возможного уровня.
Следите за индикатором слева, ориентируйтесь на убывающую шкалу, которая при обнулении прерывает игру.

  1. Главная