• Мои игры0
  • История0
Игра Коллекция Волшебных Камней

Игра Коллекция Волшебных Камней

Несчастный волшебник растерял все свои камни, которые помогали ему в магических обрядах. Он очень расстроен, так как больше не может помогать людям при помощи магии. Помоги решить его проблему и попытайся найти утерянную коллекцию волшебных камней.

24
8702
Игры Три в Ряд
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Коллекция Волшебных Камней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Коллекция Волшебных Камней, оригинальное название - Magic Stones Collection. В эту игру сыграли 8702 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе предстоит пройти несколько уровней, в каждом из которых ты должен будешь собрать коллекцию драгоценных камней. Перед тем, как приступить к прохождению уровня, внимательно прочти, сколько именно камней определенных цветов тебе предстоит собрать. По мере того, как будешь справляться с поставленной задачей, количество камней, которые тебе еще предстоит собрать, будет сокращаться. Следи за этим в левой верхней части экрана. Чтобы собирать камни, используй мышку. Проведи ею по всей цепочки одинаковых камней. После этого эти камни исчезнут с игрового поля. На прохождение уровней тебе будет отведено определенное количество времени. Если удастся найти цепочку из 8 камней одного цвета, то сможешь получить дополнительных 20 секунд. Следи за течением времени в верхней левой части экрана. Если не сможешь справиться с поставленной задачей за отведенное время, то тебе придется совершить еще одну попытку.

  1. Главная