• Мои игры0
  • История0
Игра Билли: Охотник на Гигантов

Игра Билли: Охотник на Гигантов

Сегодня мы вместе с героями популярного мультипликационного фильма « Время Приключений (Фин и Джейк) » отправимся на одну из самых далеких планет, чтобы там встретится с Большим Билли, смелым и отважным воином, считающим за свой долг сражаться с чудовищами и побеждать. Кстати надеемся вы в курсе, что все монстры, за которыми охотится Большой Билли огромных размеров, но это его не пугает и он смело рубит их своим мечом, который Билли называет Нотанг. Каждое чудовище имеет размер приближенный к небольшому астероиду, поэтому Билли запрыгивает на него, и пока монстр крутится, находясь в невесомости, рубит его на мелкие части, от начала и до конца. Все делать необходимо быстро, чтобы монстр не опомнился и не скинул Билли. Помимо огромных размеров чудовища по нему будут бегать небольшие монстры, которые всячески попытаются спасти своего хозяина, скинув Билли с чудовища, но этого допустить нельзя.

54
25669
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша cАтака
Игра Билли: Охотник на Гигантов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Билли: Охотник на Гигантов, оригинальное название - Adventure Time hunter of giants. В эту игру сыграли 25669 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Берите управление Большим Билли в свои руки и при помощи курсорных клавиши бежите от мелких монстров. Не стоит с ними сражаться, они и так погибнут, стоит лишь Билли разрубить огромное чудовище при помощи своего меча. Чтобы перерубить чудовище просто подпрыгните и нажмите клавишу C, все остальное за вас сделает Билли.

  1. Главная