• Мои игры0
  • История0
Игра Легенды ООО: Возвращение Погремучкина

Игра Легенды ООО: Возвращение Погремучкина

И снова мы с вами отправляемся в странные земли Ууу. Только на землях с таким странным названием вы сможете столкнуться с диковинными и непонятными животными, если их так можно назвать, и вот сейчас мы сможем показать вам яркого представителя Ууу, который очень похож на аппарат продающий конфеты, но только конфеты заменили на шарики из пластмассы. И как вы думаете, зовут это странное существо? Конечно же, Погремушкин, и наверняка не зря. Но сейчас мы расскажем вам одно приключение, произошедшее с этим существом, правда очень давно, но мучает его это, и по сей день. Произошло это, когда Погремушкин прогуливался и споткнулся. Он сильно ударился, и что в его микросхемах перестало работать, а что именно он не может узнать. Хотя есть один способ, но для этого придется Погремушкину отправиться в прошлое, где снова пройти весь опасный и длинный путь. Не думайте, если Погремушкин уже был в том прошлом ранее, то и сейчас все пойдет как по маслу, нет, такого не будет. Впереди масса различных ловушек, но и это не все, на каждом уровне обитает большое количество врагов, которые не просто перемещаются в поисках наживы, они попытаются остановить Погремушкина, если вы конечно дадите им это сделать.

118
36813
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша sАтака
Клавиша dПрыжок
Игра Легенды ООО: Возвращение Погремучкина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Легенды ООО: Возвращение Погремучкина, оригинальное название - Adventure Time. В эту игру сыграли 36813 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы спасти Погремушкина необходимо найти в его прошлом мире все компьютерные запчасти, кроме того не забыть о микросхеме, которая будет выделяться своим размером. Старайтесь изучить управление, чтобы не попасть впросак и отбить нападение местных монстров, они то конечно из прошлого, но это не мешает им отнимать жизни у нашего героя.

  1. Главная