• Мои игры0
  • История0
Игра Очаровательная Ооодиссея

Игра Очаровательная Ооодиссея

В сегодняшнем путешествии нашим главным героем будет Леди Ливнерог, которая отправится спасать из лап Ледяного Короля красавиц принцесс. Леди предстоит пролететь огромное пространство над землями Ууу. Кстати вы же знаете что такое земли Ууу? Это земли где происходят все основные события известного мультфильма. Все земли поделены на различные королевства, но не все земли обитаемы, поэтому героям не советуют туда заходить, чтобы не встретится с ужасными созданиями, которых хватает и в королевствах, вот например выше описанный Ледяной король, который решил что ему все позволено, даже женитьба на принцессе Бубльгум. И тот факт, что принцесса Бубльгум его не любит, не останавливает Ледяного Короля. Но странное и милое существо Леди Ливнерог, представляющая из себя синтез радуги и единорога сможет помочь принцессе освободить принцесс.

56
20826
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Очаровательная Ооодиссея

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Очаровательная Ооодиссея, оригинальное название - CHARMING OODYSSEY. В эту игру сыграли 20826 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача сводиться к управлению Леди Ливнерог, так как сама принцесса Бубльгум прячется от Ледяного Короля. Поначалу будет сложно управиться с живым единорогом, оставляющим после себя след радуги, но пройдя первый уровень и пролетев через все кольца-преграды, вы получите достаточный опыт, который позволит вам отправиться дальше и освободить всех принцесс.

  1. Главная