• Мои игры0
  • История0
Игра Невероятные Приключения Финна и Джейка

Игра Невероятные Приключения Финна и Джейка

Встречайте доброго и забавного игрового персонажа по имени Фин, который быстро располагает к себе тех, кто впервые слышит о нем. У него есть довольно ответственная миссия для вас, поэтому не подведите его. Вам предстоит совершить путешествие по 7 удивительным локациям, где нужно постоянно отвечать на массу вопросов. Не спешите отказываться – вопросы хоть и сложные, но зато всегда есть несколько вариантов ответов. Считаете, что справитесь? Тогда проверьте свои познания в мире друзей Фина!

26
18775
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Невероятные Приключения Финна и Джейка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невероятные Приключения Финна и Джейка, оригинальное название - The Incredible Adventures of Finn and Jake. В эту игру сыграли 18775 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предлагается выбрать один из возможных уровней сложности. Когда вы только начинаете знакомство с игрушкой, доступен только начальный уровень. Это хорошая возможность приспособиться к непростым испытаниям, где нужно правильно выбирать ответы. Далеко не все вопросы будут сложными, однако парочка попадется, где придется отлично разбираться в теме. Когда завершается один раунд испытаний, можно приступить к следующему. Как было сказано ранее, всего геймера ждет 7 игровых локаций, которые визуально отличаются друг от друга, зато игровые персонажи останутся без изменений. Если сумеете найти ответы на все задаваемые вопросики, удастся разблокировать следующие уровни сложности. Пройти новые испытания уже будет намного сложнее, но все равно это очень весело и увлекательно. Когда есть масса свободного времени, эта игра станет подходящим лекарством от скуки!

  1. Главная