• Мои игры0
  • История0
Игра Принцесса Где Ты?

Игра Принцесса Где Ты?

Снежный король (довольно смешной седой старичок в синем) запер в своем замке принцесс, а вызволять их предстоит именно вам. Все дело в том, что вызволять их можно будет только при помощи переворачивания карт и совмещения их по парам. В игре три уровня: Простой, Сложный и Очень Сложный. Каждый пройденный уровень гарантированно освобождает одну принцессу. Король оказался не просто могуществен, но еще и смекалист, и вам как истинному рыцарю остается проявить то же самое.

57
31095
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцесса Где Ты?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцесса Где Ты?, оригинальное название - PRINCESS, WHERE ARE YOU?. В эту игру сыграли 31095 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Целая армия принцесс закрыта в цитадели Снежного короля, и вызволить их можете исключительно вы. Делать это придется не с помощью драк, доблестных сражений или чего-то похожего, а при помощи банального переворачивания карт и нахождения двух карт с одинаковым рисунком.
Перед вами на экране 8 перевернутых карт, их нужно переворачивать и совмещать по парам. Каждый пройденный уровень освобождает 1 принцессу и на один шаг приближает вас к королю. Злой и хитрый властитель зимы крайне опасается того, что за ним придут, и его убийцей можете стать именно вы.
Милые девушки будут неимоверно рады тому, что их освободили, и что теперь над ними нет мрачных каменных сводов и кровожадного взгляда коварного властителя. Так что освобождение принцесс находится всецело в ваших руках!