• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Кто Ты из Время Приключений

Игра Тест Кто Ты из Время Приключений

Занимательная игра с необычно нарисованными персонажами, хотя довольно типичными вопросами! Это вопросы, посвященные героем мультипликационного сериала «Время приключений» (Adventure time). Вопросы достаточно нетрадиционные, вроде того: «Как вы обычно проводите время?», «Если бы вам сказали, что всю оставшуюся жизнь вы сможете есть только один продукт, чтобы это было?» и так далее. Все вопросы сопровождаются необычными рисунками и не менее интригующими ответами.

121
48413
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест Кто Ты из Время Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Кто Ты из Время Приключений, оригинальное название - Test Who are You from Adventure Time. В эту игру сыграли 48413 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам дается 6 вопросов, на которые нужно ответить. Вопросы настолько же глупые, насколько и сам сериал «Время приключений». В конце вас ожидает охарактеризование персонажа, которого вы выбрали в начале игры, и за которого отвечали на вопросы.
Фактически вы не играете в игру, а просто отвечаете на вопросы от имени персонажей, но в этом-то и состоит смысл игры! Вспомните еще раз забавный мультипликационный сериал, его персонажей, и то, какие они забавные!
Поотвечайте на вопросы, если у вас есть хотя бы немного свободного времени, и если являетесь поклонником сериала. Замечательный способ забыть о проблемах и еще раз просмотреть забавных и веселых персонажей. Все максимально просто и весело!

  1. Главная