• Мои игры0
  • История0
Игра Время Приключений: Создай Своего Персонажа

Игра Время Приключений: Создай Своего Персонажа

Каждому из нас хотя бы раз в жизни хотелось бы создать собственного героя, и эта игра предоставляет именно такую техническую возможность. Создаваемые персонажи изначально выглядят несколько глупо и несуразно, но, в принципе, все они довольно забавные! Перед началом игры можно нажать на кнопки Gallery (Галерея) или Create (Создать). Если нажать на левую кнопку «Галерея», вы окажетесь среди таких нелепых созданий, как Amazing absurd Alan (Замечательный абсурдный Алан), Wild hasty Carmen (Дикая спешащая Кармен), Blue Brave Apple (Голубое смелое яблоко) и т.д. Кстати, один и тот же герой может изображаться сразу в нескольких ипостасях. Однако, все самое интересное стартует после нажатия «Создать»!

122
33071
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Приключений: Создай Своего Персонажа

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Приключений: Создай Своего Персонажа, оригинальное название - Adventure Time - Character Creator. В эту игру сыграли 33071 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами на старте имеются 4 персонажа, чей внешний вид можно изменять: Hero (Герой), Princess (Принцесса), Weirdo (Странновашка) и Custom (Привычка). Любой из четырех героев висит в воздухе, а слева и справа находятся трубы с различными запчастями, которыми можно создавать образ выбранного персонажа. Внизу висят три кнопки с цветами, вернуться домой и разукрасить героя случайным образом. При нажатии на кнопку с цветами появляются цвета, которыми можно разукрасить героя. Если надоело его разукрашивать, нажмите на самую правую кнопку снизу, и персонаж «тюнингуется» сам. Если не хватает запчастей или цветов, в правом верхнем углу висят надписи: More parts (Больше частей) или More colors (Больше цветов). Сверху экрана слева направо висят кнопки со следующими элементами создания персонажа: одежда, рот, ноги, руки, глаза, голова и головные уборы. Создайте собственного неповторимого персонажа!

  1. Главная