• Мои игры0
  • История0
Игра Ледяной Взрыв Марселины

Игра Ледяной Взрыв Марселины

Внимательно посмотрите на экран, никого не узнаете? Эту красотку зовут Марселина, она является лучшей подружкой двум знаменитым персонажам – Джейку и Финну. Ребята часто вместе играют и проводят свободное время в путешествиях и поисках приключений. В их новой игре Ледяной Взрыв Марселины, троица друзей решила устроить музыкальную вечеринку. Конечно их всего трое, но вскоре к ним присоединятся остальные герои мультсериала Время приключений. Как и полагается, на каждой вечеринке играет громко музыка. Наши друзья не исключение, но в отличии от остальных вечеринок Марселина решила сама сыграть на гитаре. Громкая музыка с вечеринки разбудила злобного короля, и он решил закончить веселье ребят отправив к ним своих приспешников – пингвинов. Но девочка обладает волшебной гитарой, музыка которой может остановить любого врага. Помогите Марселине справится с вредными пингвинами, пытающимися оставить веселье ребят.

32
23910
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ледяной Взрыв Марселины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ледяной Взрыв Марселины, оригинальное название - Marceline’s Ice Blast. В эту игру сыграли 23910 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сражаться со всеми, кто решил испортить вечеринку Марселине можно при помощи ее гитары и мощных лучей мелодии, для этого просто направьте на любого, кто попытается противостоять друзьям гитару и запустите луч мелодии. Только не теряйте бдительности, сам король может запустить свое ледяное дыхание и, если кто-то из друзей попадет под него – замерзнет.

  1. Главная