• Мои игры0
  • История0
Игра Время Приключений: Пироги и Подвиги

Игра Время Приключений: Пироги и Подвиги

Кафе «Деревяшки» наконец открыло свои двери для всех посетителей, и сегодня первый рабочий день двух друзей Финна и Джейка. Наверно каждый знаком с этими двумя малыми, которые постоянно ищут приключения и попадают в различные странные ситуации. Но в игре Время Приключений: Пироги и Подвиги они решили немного успокоится и лучшего способа чем новое кафе предлагающее самые вкусные пирожки в округе не придумали. Обязанности ребята решили поделить, Джейк будет принимать заказы и отдавать список необходимых для приготовления ингредиентов Финну, а он уже должен будет их найти в соседнем лесу. К сожалению, без приключений и здесь не обошлось и Финн снова должен сразиться с монстрами, вставшими на его пути к ингредиентам. Так первыми кто посетил кафе оказалась прекрасная принцесса, и заказала она обычный пирог с яблоками, которые растут в лесу. Отправляйтесь вместе с Финном и не забудьте прихватить его скалку, которой он может орудовать как настоящем мечом и уничтожать чудовищ на его пути.

173
68377
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша upАтака
Игра Время Приключений: Пироги и Подвиги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Приключений: Пироги и Подвиги, оригинальное название - Adventure Time Tortas & Lutas. В эту игру сыграли 68377 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Примите заказ, передайте список напарнику и возьмите на себя роль напарника, выбрав первое из доступных мест для приключений. Первым местом будет лес, где бродят огромные пауки, желеобразные монстры и трухлявые пни-монстры. Все они боятся скалки Финна, поэтому подбегайте к ним с начинайте их бить, а уничтожив соберите все что выпадет, быть может в дальнейшем вам пригодятся эти предметы.

  1. Главная