• Мои игры0
  • История0
Игра Время Приключений: Книжка-Раскраска

Игра Время Приключений: Книжка-Раскраска

Наверняка каждый их вас не раз встречался и даже успел поиграть с героями популярного мультипликационного фильма Время приключений, где у каждого из нас могли появится любимые персонажи. Но ведь мультфильме мы ограничены видом режиссера и художников мультипликаторов, которые сами придают красок героям, а чтобы вы сказали если бы вам самим предложили стать художником и лично разукрасить главных героев, тем более что сейчас у вас есть такая возможность в новой раскраске - Время Приключений: Книжка-Раскраска!

59
29897
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Приключений: Книжка-Раскраска

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Приключений: Книжка-Раскраска, оригинальное название - Adventure Time Coloring Book. В эту игру сыграли 29897 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С кем же нам придется встретится в новой раскраске? Это конечно же – забавный мальчик Финн, конечно же магический друг и по совместительству брат Финна – пес Джейк, главной принцессой королевства конфет – Принцессой Бубльгум, есть здесь и правитель ледяного королевства – жуткий Ледяной король, не обошлось и без Бимо, игровой приставки Финна и Джейка, и другими не менее забавными персонажами, выбрать которых для раскраски не составит у вас проблем. После выбора героя вы попадете на экран с листком бумаги, где изображен выбранный герой, после чего останется лишь выбрать цвет и большого набора и можно разукрашивать персонажа. Закончив с рисунком, сохраните его или напечатайте.

  1. Главная