• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка Героинь

Игра Одевалка Героинь

Ни для кого не секрет что в мире Ууу живет большое количество различных персонажей, у каждого из них свои особенности и свой внешний уникальный вид, но одной из принцесс данного мира все кажется что она одета не по последнему писку моды и чтобы это исправить она ищет стильного дизайнера. Нам кажется, что наши девочки справятся с подобной задачей, необходимо только немного постараться.

30
11902
Игры Время Приключений
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка Героинь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка Героинь, оригинальное название - Dress Up Heroines. В эту игру сыграли 11902 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Girls Go Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В этом мире все возможно и наверно удивить кого-нибудь магией невозможно, поэтому не удивляйтесь что принцесса решила прибегнуть к помощи волшебства, а именно к помощи маленьких пчелок, которые могут практически все, даже создать самые модные вещи. Пчелки запаслись новыми вещами и полетели к нашей героине. Принцесса выбрала одну из самых просторных полянок, где она сможет расположиться вместе с пчелками и там примерять созданные предметы одежды. Начинайте выбирать и создавать стиль с любой пчелки, а если вам не нравится можно прибегнуть к помощи все той же магии и создать образ без вашего вмешательства. В общем выбирайте либо сами, либо доверьтесь пчелкам, но главное, чтобы девочка была довольна! Кстати, в завершении можно будет выбрать один из задних фонов, который бы дополнял созданный образ.