• Мои игры0
  • История0
Игра Тест Кто Ты из Винкс

Игра Тест Кто Ты из Винкс

Если вы смотрели многочисленные серии мультсериала о приключениях очаровательных и смелых юных волшебниц, то наверняка вы не только помните все их имена, но и сможете сказать о характере каждой из хорошеньких феечек. А вы когда-нибудь задумывались, что вполне могли бы занять место одной из красавиц и ничуть не хуже сражаться со злом? Эти фантазии весьма увлекательны. Но кем вы бы могли стать, какая из красивых и могущественных волшебниц ближе всех может оказаться к вашему характеру и способностям? Скорее всего вы сомневаетесь – все девчонки настоящие красотки и во время приключений каждая успела доказать свою смелость и магические способности. Но вы сможете узнать самый точный ответ на этот вопрос только решившись пройти один небольшой, но точно волшебный тест. Готовы?

406
136686
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест Кто Ты из Винкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест Кто Ты из Винкс, оригинальное название - Test Who are You from Winx. В эту игру сыграли 136686 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 406 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала представьте, что сегодня последний день длинных летних каникул. Это значит, что надо отложить все развлечения и заняться сборами в школу. А теперь ответьте на первый вопрос. Для этого отметьте выбранный ответ мышкой. Продолжайте отвечать на все появляющиеся вопросы. Получилось? А вот и результат! Как он вам понравился? Вы можете поделиться результатом в комментариях и позже узнать, каких фей больше.

  1. Главная