• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс Русалки

Игра Винкс Русалки

А вы помните одну из самых интересных феечек ВИНКС по имени Текна? Она приглашает вас в свои новые приключения. Последнее время ей часто приходилось совершать погружения в морские глубины и это очень понравилось красотке. Поэтому она решила попробовать пройти перевоплощение и пожить некоторое время самой настоящей морской обитательницей Русалочкой. Но для этого потребуется не просто желание, но и все составляющие качественного русалочьего образа. Вы сможете помочь хорошенькой Текне, ведь при всех ее талантах, стилистом она быть не пробовала.

92
41953
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винкс Русалки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс Русалки, оригинальное название - Winx Mermaid. В эту игру сыграли 41953 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы должны сделать фею классической русалочкой, поэтому начать лучше всего с самого главного – выбора красивого длинного хвоста. Их несколько и разница в основном будет в цвете и форме плавника. Теперь можно переходить к выбору русалочьих нарядов. Русалочки обожают все блестящее, и каждый наряд будет сверкать всеми оттенками золота и серебра. Русалки, как и их земные сверстницы, очень любят украшения, поэтому тут можно позволить себе придать создаваемому образу больше яркости и экзотичности. Аксессуаров для этого будет достаточно. И помните – скромность здесь неуместна! А вот с прической придется поэкспериментировать.

  1. Главная