• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс: Любовь к Животным

Игра Винкс: Любовь к Животным

Поиграйте вместе с милыми феями Винкс в такую забаву как объединение предметов в одну линию, иными словами, перед вами, так называемый жанр «трое в ряд». Правда, можно не только указанное количество предметов собирать, а гораздо больше, главное, чтобы получилась одна линия. Разнообразные виды животных и интересные задания ждут вас в данной игре, поэтому не откладывайте прохождение в долгий ящик, приступайте к выполнению миссий. Пройдите все уровни гораздо быстрее, чем кто-либо из друзей, так как параллельно можно соревноваться с ними. Читайте внимательно условия каждого из задания и установите рекорд по скорости сбора и по набранной сумме очков.

228
86530
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винкс: Любовь к Животным

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс: Любовь к Животным, оригинальное название - Winx Love&Pet. В эту игру сыграли 86530 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Слева отображается количество набранных очков, а также шкала, где чем больше баллов набираете, тем большее количество звездочек за прохождение получите. Справа отображается прогресс, необходимо дойти до конца, чтобы вышло 100%. В центре видно число ходов, сделанных в течение уровня. Если успеете сделать все условия до того, как истратите ходы, то заслуженно получите три звездочки и победу. Животных можно объединять совершенно по-разному, необязательно линия должна идти лишь вертикально или горизонтально, подойдет и то, что одинаковые зверята находятся в другом расположении. К примеру, соединить животных есть возможность даже проведя линию диагонально, поэтому остается лишь сосредоточиться на выполнение всех условий. На некоторых уровнях устанавливается определенное количество животных, которые следует соединить, чтобы пройти текущую миссию, иначе победа не засчитается. Взгляните на условия, которые стоят перед вами на текущем уровне, постарайтесь их выполнить побыстрее даже, не смотря на то что нет ограничений во времени. Миссий слишком много, так что повеселиться или в одиночном режиме, или с друзьями удастся на славу!

  1. Главная