• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Винкс: Магия Превращений

Игра Макияж Винкс: Магия Превращений

Настоящая магия перевоплощения ждет в данной игре, так как главной героине можно создать абсолютно любой образ, начиная со скромницы и заканчивая настоящей бестией, все зависит от ваших предпочтений. Скорее принимайтесь за работу! Наша красавица ждет не дождется, когда же за ее внешний вид возьмется настоящий мастер вроде вас. В распоряжении будет множество разнообразных инструментов, используемых профессиональными парикмахеры, визажисты и так далее. Постарайтесь придать девушке уникальности и оригинальности, сделав из нее стильную штучку.

494
126916
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Винкс: Магия Превращений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Винкс: Магия Превращений, оригинальное название - Winx Make Over Magic. В эту игру сыграли 126916 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 494 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Определитесь для начала, какой образ хотите создать для главной героине, а потом смело приступайте к ее преображению. На выбор дается множество инструментов таких как плойка, фен, чудо-палочка для роста волос и прочее, ваша задача лишь хорошенько поэкспериментировав, сделать из девушки красотку. На ваше усмотрение, хотите отрезайте ненужные локоны, при желании можно их удлинить до конкретной отметки, также красьте в те цвета, которые импонируют и сочетаются с образом. Закончив с прической, приступайте к макияжу, а потом переходите к подбору аксессуаров. Преображение осуществляется не в определенном порядке, поэтому начинайте с любого этапа.

  1. Главная