• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс: Стелла

Игра Винкс: Стелла

Школа юных волшебниц – Винкс уже давно набирает учеников, где каждый из желающих может развивать свои магические способности, которые собираются посвятить свою жизнь борьбе добра и зла, и они конечно выступят на стороне добра. Наша героиня прекрасная Стелла, прибывшая в школу волшебниц с далекой планеты с названием Солярия, и она умеет обращаться с теплом и светом, иногда этот свет может быть очень ярким, что помогает ослеплять врагов. Кроме этого у Стеллы очень красивый наряд. Вы конечно можете его увидеть, но для этого придется решить головоломку.

258
125161
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винкс: Стелла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс: Стелла, оригинальное название - Winx Puzzle: Stella. В эту игру сыграли 125161 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 258 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами пазл, в который очень просто играть. Так после старта вам будет показана картинка со Стеллой, после чего картинка распадется на множество фрагментов. И чтобы увидеть красивую Стеллу останется лишь восстановить все элементы на своих местах.

  1. Главная