• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка Фей Винкс

Игра Одевалка Фей Винкс

Все феи, которые учатся в школе Винкс не только добрые и отзывчивые, они еще очень красивые, и каждый, кто хотя бы раз видел приключения девчонок знает, что они не боятся сражаться на стороне добра и всегда готовы помочь в сложной ситуации. Кстати, вы обратили внимание, что девочки всегда одеты очень красиво, и если вы не замечали, то ничего страшного, вот если бы девочки одевались плохо – это было бы видно сразу. Но такого не будет, и чтобы в том убедится вы можете отправится с феями Винкс в магазин на шопинг, где они подберут себе модные вещи на вечеринку.

421
127706
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка Фей Винкс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка Фей Винкс, оригинальное название - Winx Club: Dress Up. В эту игру сыграли 127706 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 421 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Среди самых красивых модниц Винкс оказались шесть наших знакомых, которые уже заждались вас, поэтому выбирайте одну из шестерых девочек и открывайте гардероб, в котором уже масса различных вещей из последних коллекция лучших стилистов виртуального мира. Выбрав одну из девочек начать можно с любого предмета верхней одежды, это может быть как блузка, так и футболка, юбка или красивые джинсы со стразами. Обувь – обязательно посмотрите какие туфли здесь есть, это касается и аксессуаров девочек, к которым относятся различные украшения на шею и на руку. Последним штрихом для каждой феи является крылья, не забывайте об этом волшебном предмете.

  1. Главная