• Мои игры0
  • История0
Игра Винкс Битва Блумикс

Игра Винкс Битва Блумикс

Винкс битва блумикс поразит вас большим количеством приключения с участием фей клуба Винкс. В этой игре отважные и талантливые волшебницы будут сражаться с врагами, которые на самом деле подчиняются злой чародейке Трикс. Чтобы запустить игру, нужно нажать на кнопку New Game, расположенную в нижнем левом углу. После этого можно приступить к подбору членов в свою команду. Таким образом, можно выбрать одну из двух защитниц – Музу либо Текну. Эти сильные волшебницы могут взять на себя основной удар противника. Помимо этого, они прекрасно проявят себя в различных сражениях.

5820
1305529
Игры Винкс
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винкс Битва Блумикс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винкс Битва Блумикс, оригинальное название - Winx: Bloomix Battle. В эту игру сыграли 1305529 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5820 человек(а).

  • Разработчик: Nickelodeon
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

При выборе фей обязательно нужно обратить внимание на их способности. Каждая из волшебниц сильна в защите, атаке, магии или в здоровье. Но при этом, у всех есть свои слабые стороны.

После выбора защитницы необходимо определиться с воином. Это может быть Аиша или Блум. Основная задача воина – наносит урон врагу.

Последним в команду нужно выбрать хилера. На роль лекаря претендуют Стелла и Флора. В обязанности хилера входит восстановление здоровья тех, кому причинили в бою вред. К тому же лекарь может принимать участие в сражениях, однако, за ним стоит тщательно смотреть, потому что именно он отвечает за здоровье остальных членов команды.

После создания команды, нужно нажать на кнопку Accept и определиться с выбором места битвы. После нажатия на одну из фей, ее можно перетащить на любое место на игровой площадке. Когда появляется враг, необходимо провести линию между героиней и злым чародеем. После того, как враг будет побежден, то он исчезнет, оставив за собой клинки и монетки. Их можно подобрать себе. Чтобы восстановить здоровье слабой феи, нужно провести линию между нею и хилерой.

В левом углу можно обнаружить значки, которые обозначают способности каждой волшебницы игры Винкс битва блумикс. Для активации силы феи нужно кликнуть по ней, а затем и по значку.

  1. Главная