• Мои игры0
  • История0
Игра Всплеск Правосудия: Юные Титаны

Игра Всплеск Правосудия: Юные Титаны

Главные герои игры «Юные Титаны» стоят на страже добра и справедливости, пытаясь защитить человечество от злодеев, периодически появляющихся из неоткуда и пытающихся навредить мирным людям.
Все было спокойно, пока на горизонте не замаячили очередные плохиши, которым не живется спокойно, дай только навредить кому-нибудь. Герои должны сразиться с ними, иначе те не остановятся ни перед чем, разрушая все на своем пути.
Из имеющихся персонажей выберите того, кто больше всего импонирует и окажите сопротивление встречающимся врагам. Не дайте противникам причинить вред тем, кем дорожат добрые герои. Сдерживайте напор злодеев, пока не уничтожите их всех.

240
79434
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Всплеск Правосудия: Юные Титаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Всплеск Правосудия: Юные Титаны, оригинальное название - Teen Titans Go! Slash of Justice. В эту игру сыграли 79434 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 240 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На выбор дается пять разных персонажей, с учетом уникальных способностей каждого, определитесь за кого хотите сыграть. Далее придется преодолеть ряд испытаний, сражаясь с врагами, обладающими также отличающимися друг от друга умениями.
Насчитывается около десяти уровней, где придется схлестнуться с врагами, не дав им одержать победу над вами. Не позволяйте им наносить урон по вам, уворачивайтесь от ударов, проводите атаки быстрее, чем противники. При накоплении супер силы, используйте ее, уничтожая больше врагов.

  1. Главная