• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Кошмар Рэйвен

Игра Юные Титаны: Кошмар Рэйвен

Родная дочь князя Тьмы: прекрасная Рэйвен не просто самая быстрая и маневренная из всей команды Юных Титанов, но еще и самая умная и сообразительная. Девушка, то исчезает, то появляется, то борется сама с собой в темноте. Красотка снова вернулась к Титанам, проведя с ними целый день. Вместе с Рэйвен в команду прилетают и огромные комары, которые создают способной красотке проблемы с ночными кошмарами. Помимо этого, страшные и опасные насекомые могут навредить и другим Юным Титанам, и поэтому красавица решает разобраться с ними. А поможете ей в этом вы!

269
94521
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Юные Титаны: Кошмар Рэйвен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Кошмар Рэйвен, оригинальное название - Ravens Nightmare. В эту игру сыграли 94521 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красотка сама решает уничтожить всех демонических комаров, пока они не уничтожили ее саму и всех друзей. Рэйвен с черным лицом, черными руками и белыми глазами парит в фиолетовой комнате с оригинальной раскраской, а перед ней появляются большие зеленые москиты. Ей нужно стрелять в них (при помощи мыши), а потом проводить по ним мышью, разрезая на 2 части. Черная рука-указатель пунктирной линией показывает, как расчленять комаров. Если комаров не разрезать, они снова оживают.
В определенный момент насекомых становится слишком много, поэтому уничтожать их нужно с удвоенной энергией. Если комаров много, уничтожайте сначала тех, что дальше от вас, потому как при разрезании выбрасывается очень много энергии, и это может уничтожить саму Рэйвен.
Уничтожьте всех комаров!

  1. Главная