• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Дуэль Прыжков

Игра Юные Титаны: Дуэль Прыжков

Главные персонажи игры «Юные Титаны Дуэль Прыжков» решили потренироваться друг с другом, сравнив, у кого способности лучше развиты. Кроме бесконечных сражений с врагами должно оставаться время на прокачку собственных навыков ведения боя, поэтому герои собираются сейчас показать на что они способны во время обычного дружеского спарринга. Правда, ребята появятся в несколько нестандартном образе, они перевоплотятся в мини-копии себя самих же, внешне больше напоминающих забавных, но сильных игрушек. Система выбора персонажей и интерфейс напомнит Мортал Комбат, но облегченную версию этого файтинга, и не такую кровожадную. Сразитесь с ИИ или пригласите друга, с которым померяетесь силами и покажете, кто здесь главный.

512
264405
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша tВверх
Клавиша gВниз
Клавиша fВлево
Клавиша hВправо
Клавиша aАтака

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша kАтака
Игра Юные Титаны: Дуэль Прыжков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Дуэль Прыжков, оригинальное название - Teen Titans Jump Jousts. В эту игру сыграли 264405 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 512 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выберите режим: сражение против компьютера или 1 на 1 с другом, третий режим разблокируется позже. Из пяти персонажей выберите того, кто импонирует больше всех. Перед началом боя ознакомьтесь с управлением, знание назначения кнопок очень помогает. За минуту должны победить противника в двух матчах, если не хотите ничьей. Индикаторы здоровья персонажей расположены справа и слева вверху экрана.

  1. Главная