• Мои игры0
  • История0
Игра Уничтожение Устройства Смерти

Игра Уничтожение Устройства Смерти

Не смотрите на тот факт, что титаны еще юные, они могут противостоять любому злу, что доказали в новом мультипликационном фильме, который так ждали все поклонники героев. Но это не все, ребята после выхода на большие экраны новой части их приключений отправляются во всемирный тур, где смогут пообщаться со своими фанатами и быть может даже помогут в местной полиции в борьбе со злом. Только во время их путешествия случилось нечто ужасное. Оказалось, неугомонный Детстроук снова взялся за свое и снова хочет уничтожить нашу планету. В этот раз он создал некое устройство, способное уничтожить все живое на планете. Для этого ужасное устройство должно набрать энергию, но титаны не дадут ему это сделать и Уничтожение Устройства Смерти станет главной их задачей в этой истории. Само устройство замаскировано под игровой автомат, а играющие в него игроки смогут ускорить процесс заряда своими промахами.

70
37171
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уничтожение Устройства Смерти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уничтожение Устройства Смерти, оригинальное название - Teen Titans Go Doomsday Device Destruction. В эту игру сыграли 37171 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наша задача не промахнутся специальными шарами в лузы с энергией. Каждый меткий бросок отнимает у замаскированного устройства энергии необходимую для уничтожения. Поэтому каждый ваш бросок должен быть результативным и достигать цели. Игра состоит из нескольких уровней, где каждый из титанов сделает свой бросок. Координируйте все броски и не дайте сумасшедшему профессору взорвать планету.

  1. Главная