• Мои игры0
  • История0
Игра Юные Титаны: Телемарафон

Игра Юные Титаны: Телемарафон

Присоединяйся к захватывающим приключениям юных титанов, которые на этот раз решили вступить в схватку с могущественным Телевизионщиком. Коварный злодей заточил своих противников в телевизор. Но юные титаны не растерялись. Они готовы оказать достойное сопротивление врагу, даже оказавшись в заточении.

174
60672
Игры Юные Титаны
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Юные Титаны: Телемарафон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Юные Титаны: Телемарафон, оригинальное название - Teen Titans Go Zapping Run. В эту игру сыграли 60672 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 174 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры ты будешь управлять отважным капитаном отряда по имени Робин. Он будет автоматически лететь по телевизионному пространству. Твоя задача будет сводиться к тому, чтобы помочь ему совершать ловкие манипуляции, позволяющие избежать столкновения с препятствиями и ловушками. Используй мышку для этого - просто кликай ее левой кнопкой в нужном направлении. По пути тебе будут встречаться разнообразные бонусы и золотые монеты. Старайся не пропускать их, чтобы иметь возможность получить поддержку от остальных участников команды юных титанов. Шкала, расположенная в нижней сати игрового поля, позволит тебе проследить перемещение персонажей, а также добраться до злобного врага. Учти, что каждый из членов команды характеризуется различным способом передвижения в игре. Кто-то из них летит, кто-то прыгает, а кто-то и вовсе не спеша планирует.

  1. Главная