• Мои игры0
  • История0
Игра Зомбука Нашествие Зомби

Игра Зомбука Нашествие Зомби

В первой части легендарной игры об уничтожении мертвяков из базуки (отсюда и происходит название игры), нет возможности выбора главного героя, но есть все те же 45 уровней. Отважный основной персонаж должен уничтожить всех вурдалаков в пределах одного уровня, чтобы попасть в следующий. Сложностей здесь никаких нет, вот только нужно с одной вышки базукой расстреливать монстров на противоположной. Иногда нужно сначала уничтожить какое-то защитное препятствие, чтобы открылся доступ к мертвяку.

15
7862
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомбука Нашествие Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомбука Нашествие Зомби, оригинальное название - Flaming Zombooka. В эту игру сыграли 7862 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мертвяки все никак не угомоняться и продолжают наседать на город. У вас есть уникальная возможность уничтожить их всех при помощи базуки. Вы стоите на высокой вышке, и у вас в руках базука. Для того, чтобы выстрелить, просто кликните по мышке.
Однако, лучше воспользоваться оранжевой стрелкой над базукой, чтобы навести цель. Цельтесь чуть выше головы зомбяка! Создатели игры несколько упрощают для вас ситуацию тем, что создали белый прицел. Он сам наводится и лучше снарядом стрелять по нему.
Чаще всего мертвяки стоят выше вас, а потому сбить их изначально непросто. Иногда приходится сбивать какие-то временные препятствия для того, чтобы открылся путь к зомби.

  1. Главная