• Мои игры0
  • История0
Игра Зомбука 2 Нашествие Зомби

Игра Зомбука 2 Нашествие Зомби

Название «Зомбука» явно является игрой слов: «базука» и «зомби», потому как главный герой уничтожает зомбяков именно базукой. Он стоит у основания холма на зеленой nhfdrt, они стоят на холме, причем четко на разных уровнях, и персонаж стреляет по ним из ручного противотанкового гранатомета. Итак, вы можете выбрать за одного из четырех главных героев: Берри Зуку, Нинджеллу, Бейвиса Трики или Большого Джи. В игре 45 уровней, из которых вначале открыт лишь первый. Само собой, для того, чтобы перейти на следующий уровень, придется уничтожить все вурдалаков в нынешнем.

14
10465
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомбука 2 Нашествие Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомбука 2 Нашествие Зомби, оригинальное название - Flaming Zombooka 2. В эту игру сыграли 10465 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш герой стоит в основании холма, а мерзкие зеленые твари расположились на трех выступах холма один над одним. В ваших руках базука, которая стреляет нажатием мышки. Над базукой висит большая оранжевая стрелка (направление стрельбы), которая меняет свое положение в зависимости от того, двигаете вы мышкой или нет.
Направление выстрела всегда следует выбирать немного выше головы зомби. Тогда снаряд точно долетит до монстра!
Сама игра советует стараться стрелять «нечистоплотным созданиям» сразу в голову, так как это приносит в разы больше очков, чем простая ликвидация зомби.
Как поступать, решать исключительно вам, а впереди вас ждут 45 увлекательных и труднопроходимых уровней!

  1. Главная