• Мои игры0
  • История0
Игра Солдаты Против Зомби

Игра Солдаты Против Зомби

Готовы ли схлестнуться в поединке ни с кем-нибудь, а с самыми настоящими зомби? В игре «Солдаты Против Зомби» повсюду бродят полчища мертвецов, от которых придется отбиваться как можно быстрее, пока они не оставили от вас одни косточки.
Вы играете за отважного солдата, миссия заключается в том, чтобы уничтожить всех зомби, находящихся поблизости. Освободите Планету от подобного зла, тем самым избежите дальнейшего распространения вируса.
Сыграйте в эту великолепную игру «Солдаты Против Зомби» и получите много положительных эмоций, проведя здесь свободное от работы время!

6
16062
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша spaceКинуть Бомбу
Игра Солдаты Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Солдаты Против Зомби, оригинальное название - Soldier vs Zombies. В эту игру сыграли 16062 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрок должен быстро реагировать на сложившуюся ситуацию, делая все возможное, чтобы расправиться с кровожадными мозгоедами.
Используйте W, A, S и D или клавиши со стрелками для управления движением персонажа, нажимайте на Пробел, необходимый для броска бомб, также пригодится мышь для стрельбы. Проходите уровень за уровнем, поражая большое количество врагов. Продемонстрируйте свои навыки стрельбы, чтобы выиграть игру.
За каждое выполненное задание получаете золото, которое тратиться на разнообразные обновления, поэтому постарайтесь заработать побольше.

  1. Главная