• Мои игры0
  • История0
Игра День Зомби

Игра День Зомби

Перед вами очередная игра, где действующими лицами являются зомби и люди, пытающиеся спастись от кровожадных монстров. Здесь мир поделен на два лагеря, то есть игрок имеет право выбрать за какую из сторон сыграет. В первой команде есть солдаты с обычным оружием, во второй – зомби, вечно хотящие полакомиться чьими-нибудь мозгами. Хоть у мертвецов нет возможности стрелять из пистолета, зато они сами по себе опасные и быстрые убийцы. Одного сильного удара зомби будет достаточно, чтобы сокрушить простого бойца, поэтому соблюдайте осторожность, держась от врагов на расстоянии.
Сразитесь с игроками с различных уголков Планеты, покажите, что вам в бою нет равных.

175
35278
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезаряка
Игра День Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Зомби, оригинальное название - Zombie Dayz. В эту игру сыграли 35278 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 175 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Определяетесь с регионом, где собираетесь сыграть, а дальше выберите команду. Будете ли помогать человечеству не погибнуть от зомби или присоединитесь ко злу, состоящего из физически сильных мертвецов, использующих острые когти вместо оружия? Если вступите в ряды бравых солдат, получите в распоряжение большой ассортимент разнообразных видов оружия с уникальными характеристиками. Постарайтесь защитить Землю от беспощадных зомби, не дав им поразить вирусом мирное население.