• Мои игры0
  • История0
Игра Оружейная Коробка: Зомби

Игра Оружейная Коробка: Зомби

Вас не пугают оживающие мертвецы? Кроме отчаянной смелости вы обладаете ловкостью, хорошей реакцией и умением правильно оценивать ситуацию? Тогда у вас хороший шанс победить в новой игре «Оружейная Коробка: Зомби». Чтобы пройти все уровни и выжить смелости недостаточно, слишком уж много мертвецов будет на вас охотиться. Они становятся более организованными и даже научились объединяться в подобие армейских отрядов. Но если все это вас не слишком пугает, то остается лишь кликнуть по кнопке «Старт» и двинуться навстречу врагам.

68
25293
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Оружейная Коробка: Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оружейная Коробка: Зомби, оригинальное название - Gun Box Zombies. В эту игру сыграли 25293 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 68 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша цель пройти до конца и уничтожить большую часть мертвецов. Встреча происходит сразу же, как только ваш персонаж окажется в стартовой точке локации. Каждый ликвидированный вами зомби может принести небольшой драгоценный камень. Но старайтесь схватить его очень быстро – тут легко опоздать и шанс будет упущен. Кристаллы – не единственная ценность в игре. Не менее полезны оказываются коробки, на которых увидите вот такой знак - «?». В невзрачной упаковке вы обнаружите отличное оружие, с таким легче сражаться с мертвяками. Не пропустите ни одной коробки – с их помощью ускоряется переход на новые локации. Золотисто-желтые кристаллы – оплата за улучшения персонажа или покупку нового.

  1. Главная