• Мои игры0
  • История0
Игра Квадратные Головы

Игра Квадратные Головы

Нашествие зомби не оставило равнодушным главного героя, который уже готовится к ожесточенной схватке с мертвецами. Пока последние выжившие пытаются покинуть город, вы стали для них надежным щитом, через который ни один зомби не сможет пройти. Но все зависит от ваших навыков, ведь монстры хоть и медленные, но способны создать массу неприятностей благодаря огромной численности.

38
32088
Игры Зомби Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Квадратные Головы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Квадратные Головы, оригинальное название - Boxhead The Rooms. В эту игру сыграли 32088 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит проделать огромный путь, сражаясь с зомбаками на различных картах. Их выбор заставит вас искренне радоваться, ведь обычно игрушки на тему зомби-апокалипсиса не слишком щедры на уникальные игровые локации. Управление очень дружелюбное и простое, поэтому привыкнуть можно всего за несколько секунд. Вам не нужно целиться в голову или искать другие уязвимые части тела противников – достаточно выбрать нужное направление для стрельбы и, конечно же, стрелять по ним. Постепенно уровень сложности в игре Квадратные Головы будет нарастать. Зомбаков станет все больше, а значит, что просто стоять и стрелять, не двигаясь с места, уже не получится. Благо, для сложных уровней можно прибегнуть к более серьезному вооружению, после чего можно вздохнуть с облегчением. Настоятельно рекомендуется не полагаться на удачу и тем более верить в свое бессмертие. Такие враги не прощают ошибок, поэтому, как только им выпадет возможность подкрасться к вам, то они непременно съедят вас! Но все это было сказано про одиночный режим, а ведь есть еще два других! Попробуйте бросить вызов зомбакам в многопользовательской игре, чтобы отомстить кровожадным мертвецам за былые поражения и попытаться вместе с друзьями пройти намного дальше, чем обычно. Также можно выбрать смертельный поединок (он же дезматч), где придется сражаться не с зомби, а с другими игроками. Посмотрим, кто выйдет победителем!