• Мои игры0
  • История0
Игра Недосягаемый

Игра Недосягаемый

Очередная игра с элементами выживания заставит пощекотать себе нервы, поскольку нужно не просто запасаться провизией, которую удастся отыскать где-нибудь в заброшенном здании, а и отбиваться от монстров, жаждущих полакомиться вами. Нагрянул очередной Апокалипсис, и от него уже не спастись, остается лишь пытаться не дать себя в обиду, умело применяя оружие против врагов и вовремя пополняя пищевые запасы.
Чем дольше проживете, тем больше шансов установить рекорд, продемонстрировав навыки опытного выживальщика. Почаще оглядывайтесь по сторонам, под ногами может валяться полезная вещь. Также будет не лишним прислушиваться к посторонним шумам, подсказывающим о приближении зомби.

15
6704
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша shiftБег
Клавиша mouseСтрелять/Взять Предмет
Клавиша fМагазин
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша escВыход
Игра Недосягаемый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Недосягаемый, оригинальное название - Un reach. В эту игру сыграли 6704 раз(а) и она получила оценку 2.8 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись в лесу, должны отыскать глазами стол, стоящий поблизости, на нем будут находиться полезные вещи – ружье, патроны и деньги. Без промедления хватайте их и уносите ноги в более безопасное место, а, когда заметили мертвеца, не раздумывайте стреляйте ему прямо в голову.
В нижней части экрана отображаются индикаторы, указывающие на время выживания, преодоленную дистанцию, количество убийств и шкала вашего здоровья.