• Мои игры0
  • История0
Игра Заброшенная Лаборатория 2

Игра Заброшенная Лаборатория 2

Закончив одну из самых страшных и опасных миссий наш герой было подумал что на этом все, что зомби и вирус был уничтожен и теперь можно успокоится, но благодаря положительным отзывам о первой части хоррор шутера от первого лица разработчики решили продолжить историю улучшив графическую составляющую стрелялки, разнообразив монстров и оружия и конечно усовершенствовав сюжетную линию. Теперь давайте посмотрим, реально ли это все так как нам показалось и действительно ли игра заслуживает такого внимания как нам ее преподнесли, кстати мнительным геймерам лучше поискать что-то полегче, чтобы не просыпаться ночью от кошмаров.

70
21414
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша fДействие
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша eСмена Оружия
Клавиша tabИнвентарь
Клавиша pПауза
Игра Заброшенная Лаборатория 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Заброшенная Лаборатория 2, оригинальное название - The Forsaken Lab 3D 2. В эту игру сыграли 21414 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 70 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2016
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вы оказались в ловушке на крыше многоэтажного здания, но на раздумья времени практически нет, совсем скоро мутировавшие зомби окажутся на крыше и тогда единственным выходом будет спрыгнуть с крыши, вот только парашюта у вас нет. Остается только одно – взять покрепче в руки оружие и начать уничтожение мертвецов. Для этой цели лучше всего использовать огнестрельное оружие, такое, например, как автомат или автоматический пистолет, лучше всего конечно огнемет, но об этом еще рано думать. А если вы еще не стали счастливым обладателем огнестрельного оружия начать можно с любым подручных средств.

  1. Главная