• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби Бункер 3Д

Игра Зомби Бункер 3Д

Забудьте все и приготовьтесь к встрече с мертвецами и остальными обитателями жуткого бункера, в котором оказался ваш герой и теперь ему предстоит не только найти выход из жуткого места, но оказаться сопротивление всем, кто встретится на его пути. История нового трехмерного хоррор шутера оказалась настолько простой, что казалось будет скучно и однообразно, но окружение, графика и звуковое сопровождение сделали свое дело, значит заняться будет чем и скучать не придется!

12
8396
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша eДействие
Клавиша pПауза
Игра Зомби Бункер 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби Бункер 3Д, оригинальное название - Dead Bunker. В эту игру сыграли 8396 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Перед тем как вы начнете исследование подземного сооружения неплохо было бы осмотреться в комнате, где оказался ваш герой, осмотреть найденное оружие и проверить его работоспособность, кроме оружия вам понадобятся аптечки восстанавливающие здоровье, и не думайте что вы справитесь так, в любом случае монстры так быстро будут приближаться, что контакта не избежать. После такого контакта вы потеряете часть здоровья и будет лучше для вас сразу же использовать автоматическую аптечку. Теперь можно начинать движение. Первые мертвецы могут пожаловать в гости не сами, они появятся в сопровождении огромных черных пауков, укусы которых смертельно опасны. С ними лучше не шутить и не подпускать слишком быстро, в общем стреляйте во все что движется, из живого здесь только вы!