• Мои игры0
  • История0
Игра Чернобыль 3Д

Игра Чернобыль 3Д

Добро пожаловать в Чернобыль – место, где бродят ужасающие существа. В живых остались только вы, но никто не дает гарантию, что вам удастся продержаться здесь какое-то время. Соберитесь с мыслями и покиньте комнату, в которой вы оказались. Вам предстоит долгий путь, за время которого может произойти все, что угодно!

187
53170
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша ctrlПолзти
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Клавиша fПодобрать Предмет
Игра Чернобыль 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чернобыль 3Д, оригинальное название - Chernobyl. В эту игру сыграли 53170 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 187 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Игра встречает геймера отличной графикой и физикой, что является заслугой движка Unity 3D. Мрачный антураж заброшенной лечебницы создает нужную атмосферу для хоррор-шутера. Пугающие монстры в виде жутких крыс и мутировавших людей будут встречаться вам практически на каждом углу. Чтобы противостоять им, используйте 5 видов оружия – тесак, пистолет, автомат, узи и дробовик. Помните, что патроны здесь не бесконечные, поэтому лучше хорошенько целиться в противников. По мере вашего прохождения вы найдете несколько аптечек, которые помогут залечить полученные раны в бою. Не допускайте ситуаций, при которых вас начнут окружать монстры. Если вам удастся убить одного из них, то время в игре ненадолго замедлится, как в стиле старых добрых экшенов. Сюжета здесь нет, но благодаря неплохим декорациям и великолепному геймплею из игры не захочется выходить.