• Мои игры0
  • История0
Игра Герой Охоты На Зомби

Игра Герой Охоты На Зомби

Любителям фэнтези придется по вкусу это развлечение. Лучший релакс — поиск мистических существ и охота на них. После тяжелого дня эта игра позволяет отдохнуть физически и морально. Однако здесь придется поработать мозгом! Сюжет прост: в одном маленьком городе произошла сильная эпидемия. Часть людей поверглись вирусу и мутировали, превратившись в зомби. Игрок должен помочь главном герою, вооруженному солдату, пройти миссии.

17
16253
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша cПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Игра Герой Охоты На Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Герой Охоты На Зомби, оригинальное название - Zombie Hunting Hero. В эту игру сыграли 16253 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2020
  • Разработчик: MasterGame
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Управление достаточно простое: с помощью тачпада (или левой кнопкой мыши) — движение главного героя. Двойной щелчок — выстрел в зомби. Прыжок осуществляется за счет пробела. Важно запомнить: с первого раза «живых мертвецов» невозможно уничтожить. В одного для летального исхода понадобиться выстрелить минимум 3 раза. Каждый эпизод — отдельный район. Изначально у солдата есть свой уровень здоровья и вооружения. Однако с каждым ударом зомби он ослабевает. Главное: убить всех зомби и выполнить миссию. Параллельно за уровень можно заработать дополнительные баллы и монетки, позволяющие усовершенствовать свое оружие и увеличить свой иммунитет. Для помощи в точном попадании в зомби есть оптический прицел и камера ночного видения. Чтоб их активизировать, достаточно нажать один раз на значок мишени.

  1. Главная