• Мои игры0
  • История0
Игра Зомбиленд 2

Игра Зомбиленд 2

Неугомонные ходячие мертвецы снова вернулись в город. Сегодня они хотят устроить настоящую охоту на людей, которые в ужасе прячутся от них по самым укромным местам города. Открывай онлайн-игру, чтобы остановить кровожадных тварей и защитить тех немногих, кому удалось выжить в этом зомби-апокалипсисе.

28
14147
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Зомбиленд 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомбиленд 2, оригинальное название - Zombieland 2. В эту игру сыграли 14147 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Посмотри, толпы зомби надвигаются на тебя со всех сторон. Они жаждут расправы над тобой и не намерены отступать. Но не стоит поддаваться панике и страху, и сдаваться без боя. Бери в руки оружие, и смело отправляйте в схватку с ходячими мертвецами. Не медли ни секунды, иначе из отважного воина тут же превратишься в жертву, поверженную зомби. Будь внимателен, ведь неугомонные твари могут появиться и напасть на тебя в любую минуту. Перемещайся по городским улицам, используя клавиши со стрелками, и собирай новые виды оружия. Это сделает тебя еще более непобедимым, и повысит шансы на победу. Прицеливайся и открывай обстрел по ненасытным монстрам при помощи мышки. Если захочешь сменить оружие, то используй клавиши с цифрами от 1 до 5. Клавиша «R» предназначена для того, чтобы перезарядить патроны. Если планируешь совершить прыжок, то нажимай пробел.