• Мои игры0
  • История0
Игра Выжить В Городе Зомби 2

Игра Выжить В Городе Зомби 2

Мир на планете погрузился в беспросветную тьму. Повсюду снуют кровожадные зомби, которые каждый день выходят на охоту в поисках новой жертвы. Уцелевшие люди практически потеряли надежду на светлое будущее, и ты единственный, кто сможет изменить положение дел. Бери в руки оружие и отправляйся в беспощадный бой.

26
9750
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша ctrlПрисесть
Игра Выжить В Городе Зомби 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выжить В Городе Зомби 2, оригинальное название - Survive In Zombie City 2. В эту игру сыграли 9750 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Если ты полон решимости уничтожить всех ходячих мертвецов, то поскорей заходи в онлайн-игру. Здесь по улицам бродят сотни кровожадных тварей, стремящихся установить господство на планете и превратить всех выживших людей в себе подобных тварей. Для борьбы с ними ты можешь использовать различные виды оружие. Самое главное правило – быть предельно внимательным и действовать как можно быстрее, пока зомби не атаковали тебя, иначе игра будет проиграна. Перемещайся по городу, нажимая клавиши со стрелками. Прицеливайся и совершай выстрелы по противникам при помощи мышки. Прокрутив ее колесико, ты сможешь сменить оружие. Если ты захочешь подпрыгнуть, то используй пробел. Нажатие клавиши «Ctrl» позволит тебе присесть, чтобы спрятаться от зомби. Перезаряди оружие, нажав клавишу «R», а если хочешь замедлить ход времени, то воспользуйся клавишей «Т».

  1. Главная