• Мои игры0
  • История0
Игра Силы в Масках: Зомби Выживание

Игра Силы в Масках: Зомби Выживание

Надень форму солдата, возьми в руки оружие и вступи в ряды армии, отважные бойцы которой ведут ожесточенную борьбу за выживание. Они борются не только за собственную жизнь, но за сохранение всего человечества, ведь людям угрожают обезумевшие зомби. Они ежедневно выходят на улицы с наступлением темноты в поисках новых жертв.

112
42571
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша tЧат
Клавиша pМеню
Клавиша tabПауза
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Силы в Масках: Зомби Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Силы в Масках: Зомби Выживание, оригинальное название - Masked Forces Zombie Survival. В эту игру сыграли 42571 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Разработчик: FreezeNova
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Прежде, чем принять участие в леденящем кровь сражении, определись, хочешь ты бороться с монстрами в одиночку или в составе группы солдат. В соответствии с этим выбери одиночный или многопользовательский режим игры. Независимо от выбранного режима, тебя ждут толпы наступающих зомби, от которых тебе предстоит отстреливаться. Каждая новая группа тварей содержит все большее их количество, поэтому степень сложности игры будет только возрастать. Прицеливайся и совершай выстрелы по зомби при помощи мышки. Каждый убитый монстр принесет тебе очки, которые можно обменять на усовершенствованное оружие. Постарайся избежать нападения тварей, передвигаясь по игровому пространству при помощи клавиш со стрелками. Жми пробел, для того чтобы совершить прыжок. Если захочешь придать ускорения солдату, то воспользуйся клавишей "Shift".

  1. Главная