• Мои игры0
  • История0
Игра Зума: Камни в Подземелье

Игра Зума: Камни в Подземелье

В этой простой и интересной одновременно игре камни самых разных цветов катятся вниз в пределах желоба. Вам нужно совмещать камни одного типа, выстреливая из пушки, которая находится внизу экрана. Эта своеобразная пушка стреляет камнями разных цветов, и пока основной поток не скатился до драконообразного выхода из желоба, вам нужно соединять камни одного цвета. Три камня одного цвета исчезают, и основной поток откатывается назад.

56
27213
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума: Камни в Подземелье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума: Камни в Подземелье, оригинальное название - Craigen Stones. В эту игру сыграли 27213 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что может быть проще, казалось бы, чем стрелять из пушки внизу экрана по потоку камней, движущихся сверху вниз и собирать камни одного цвета. Однако, камни двигаются вниз настолько быстро, что собрать 3 камня одного цвета получается не так просто. Кроме того, камни одного цвета лежат один за одним, а потому необходимо время на то, чтобы добавить до первого камня два других. Однако, не стоит отчаиваться, так как опыт приходит очень быстро.
Игра красиво украшена черепами, шипами и копьями, а потому обязательно понравится детям. Понимание игры происходит очень быстро, и выстреливание камешками не составляет особых трудностей.
Попробуйте сыграть в самую простую игру, от которой получаешь нереальное удовольствие!

  1. Главная