• Мои игры0
  • История0
Игра Зума: Волшебник

Игра Зума: Волшебник

Большинство волшебников добрые, так и наш главный персонаж применяет только белую магию. Правда, если его коллеги смогли закончить обучение с отличием, то наш герой этим похвастаться не может. В этот раз ему придется потренироваться с одним простеньким заклинанием, но даже оно не получилось у него идеальным, волшебник попросту напортачил со всем.
Так, помогите магу с его волшебством, соедините одинаковые шарики, тем самым убрав их с поля, чтобы они не вкатились в лунку.

30
23828
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума: Волшебник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума: Волшебник, оригинальное название - The Sorcerer. В эту игру сыграли 23828 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Заклинание заключается в создании множества разноцветных шариков, это нужно для практики мастерства и для того чтобы потом раздать их малышам. Но в итоге все вышло из под контроля, шариков образовалось слишком много, теперь нужно предпринять меры для их исчезновения. Для этого понадобится соединять их друг с другом по принципу – одинаковый цвет. Шарики катятся змейкой по трубообразной линии, колдуйте по одному шарику соответствующего цвета и соберите ряд из трех и более штук.
Когда одинаковые шарики исчезают, то между ними образовывается промежуток, змейка останавливается, у вас появляется время, чтобы немного поразмыслить над следующим ходом, после чего движение возобновляется.
Если не успеете избавиться от всех шариков и они закатятся в лунку, то игра закончится, поэтому постарайтесь не допустить этого.

  1. Главная