• Мои игры0
  • История0
Игра Зума: Хэллоуинские Цепи

Игра Зума: Хэллоуинские Цепи

Ни для кого не секрет, что на праздник всех святых собирается нежить и устраивает массовые беспорядки. И поверьте, не зря люди облачаются в различные страшные костюмы, это ведь специально для злых и ужасных духов, которые завидев людей в костюмах еще страшнее, чем обличия духов, испугаются и не будут никого трогать. Но ведь среди этих ужасных созданий немало умных, которые не клюнут на человеческие уловки и могут серьезно насолить людям. Так одна из ведем, сразу же распознала желание людей обмануть духов и решила создать большое количество злобных тыкв, которых можно будет поменять на созданных людьми. Чтобы тыквы во время празднования Хэллоуина восстали против людей и тем самым напугали их до ужаса. Но, во время колдовства у ведьмы что-то пошло не так и она совершенно случайно увеличила количество тыкв настолько, что засомневалась в их подчинении ей. Теперь ведьма просит помощи у людей, так как тыквы стали угрожать ей, и выстроившись в один ряд, отправились сквозь ворота потустороннего мира в мир человеческий.

13
12008
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума: Хэллоуинские Цепи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума: Хэллоуинские Цепи, оригинальное название - Halloween Chain. В эту игру сыграли 12008 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помогите ведьме расстрелять всех тыкв, которые построились в длинную цепь и следуют к людям. По сути, они отправились туда, куда их направила ведьма, но, конечно же, не в таком количестве, иначе они поломают выход из мира нечисти и тогда люди проникнут в него и уничтожат всех духов.

  1. Главная