• Мои игры0
  • История0
Игра Поросячья Зума

Игра Поросячья Зума

Вы думаете, хрюшки грязные и не чистоплотные животные, которые то и делают, что постоянно набивают свой живот едой и валяются в грязи. На самом деле это не так. У них свой прекрасный мир, и точно также как у людей, так и свинок, есть как умные и развивающиеся, так глупые и злые. Но сегодня речь пойдет об умной хрюшке ученной, которая придумывает различные приспособления для своих четвероногих друзей, облегчающих им жизнь. Например приспособление, при помощи которого можно намного быстрее перетереть кукурузу и сделать вкусную пищу, или же специальную соковыжималку, способную максимально отжимать сок из яблок, который является самым любимым соком для всех свинок без исключения. Стоит заметить, что кроме различных приспособлений и изобретений наша свинка придумывает развлечения, и одно из них это дайвинг вместе с дельфинами. В этот раз свинка ученный и ее помощник дельфин придумали подводное развлечение, где каждая желающая свинка может спуститься под воду в специальном скафандре и начать стрельбу жемчужинами.

26
21655
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поросячья Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поросячья Зума, оригинальное название - Pig Pop Zuma. В эту игру сыграли 21655 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре появился новый герой – друг свинки. Он первый раз будет играть в такую игру, давайте ему поможем. Усевшись удобно за пушку, старайтесь так стрелять, чтобы каждый снаряд попадал в снаряды такого же цвета, тогда весь жемчуг исчезнет, и игра будет закончена.

  1. Главная