• Мои игры0
  • История0
Игра Конфетная Зума

Игра Конфетная Зума

Родители еще с самого детства учили нас, что кушать сладкое в больших количествах нехорошо, и не потому, что родителям так хотелось, а потому что детские зубы очень хлипкие, они ведь первые, а значит молочные, как принято называть. Поэтому нас постоянно ругали за чрезмерное поглощение сладостей. Но ведь никто не запретит нам поиграть в виртуальные сладости, хотя если честно, то не стоит и с компьютерными играми устраивать перебор. Все как говорится, должно быть в меру, и даже в этом случае.

19
10794
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Конфетная Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Конфетная Зума, оригинальное название - Candyzuma. В эту игру сыграли 10794 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пора начинать, иначе все конфеты будут уничтожены в мусоросборнике. Перед вами большое поле, на котором находится путь выложенный звездочками, и по нему перемещается длинная цепочка из леденцов, которые быстренько двигаются. Наша задача либо остановить эту сладкую цепь, либо выбить со своего пути. Чтобы это сделать, необходимо стрелять из конфетной трубки леденцами. Причем стараться так выстрелить, чтобы составить комбинацию из трех или более леденцов. Как только такая комбинация получится, шары должны быть одинакового цвета, они слетят с этого пути и будут свободны. Чем быстрее вы расправитесь с цепочкой леденцов, тем больше сможете заработать очков и даже сможете заработать три звезды.

  1. Главная