• Мои игры0
  • История0
Игра Зума Золотая Шахта

Игра Зума Золотая Шахта

Перед вами достаточно своеобразная игра, которую сами разработчики отнесли ко всем известной Зуме, но лично мы ничего похожего с вышеупомянутой игрой не заметили. Но, им ведь виднее, поэтому нам остается участвовать в процессе и наслаждаться игрой. Итак, ваш гном собрался добыть золото и лучшее место, чем шахта он вряд ли сможет найти. Вооружайтесь киркой и вперед к несметным богатствам. С каждым ударом кирки стена из различных пород будет приближаться ближе к гному, а разрушаться будут лишь те элементы, которые состоят из нескольких блоков породы. Поэтому не стоит долго рассматривать залежи золота, иначе грунт настолько приблизиться к вашему герою, что он не сможет даже взмахнуть киркой.

33
54455
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зума Золотая Шахта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зума Золотая Шахта, оригинальное название - Gold Strike. В эту игру сыграли 54455 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы добраться до залежей золота необходимо взять в руки большую кирку и бросать ее с определенного расстояния, чтобы в момент удара кирка ударялась в блоки одинакового цвета. Не забывайте о том, что ваш герой находится в шахте и любое неправильное движение или оплошность может привести либо к взрыву, либо к обвалу горных пород. Точно наведите прицел и запустите кирку при помощи мышки. Конечно, не всегда получится с первого раза добыть золото, но не стоит расстраиваться. Просто старайтесь не промахиваться и соблюдать все правила безопасности.

  1. Главная