• Мои игры0
  • История0
Игра Красочная Зума

Игра Красочная Зума

В какие бы мы игры не играли, они все равно надоедают, и мы снова возвращаемся в простую и захватывающую логическую игру Зуму. И знаете, в какой бы вид Зумы мы не играли, мы снова попробуем справиться с цепочкой из шариков. Наша сегодняшняя Зума отличается от остальных игр подобного жанра яркими красками, звуковым оформлением и разнообразием путей для движения цепочки шариков.

95
46827
Игры Зума
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Красочная Зума

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Красочная Зума, оригинальное название - Colorful Zuma. В эту игру сыграли 46827 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 95 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Правила в игре стандартные. Вы при помощи стреляющего устройства запускаете шарики в движущуюся цепь для того, чтобы она уменьшалась и в итоге совсем пропала. Чтобы это сделать необходимо, чтобы после выстрела шарика он совпадал цветом элементов цепочки. После попадания в шарики идентичного цвета они лопнут, и на их количество сократится длина всей цепи. Как всегда на первых уровнях вы будете максимально быстро справляться с заданием, но с каждым следующим выполнить задание будет сложнее, потому что шариков станет больше, цепочка будет двигаться быстрее, и попасть соответствующим шариков в необходимые элементы цепи будет сложнее. Иногда вам будут выпадать бонусы, с их помощью будет легче выполнить все, что хотят правила игры. Но чтобы ими воспользоваться необходимо в них попасть своим шариком.

  1. Главная